Naidunia
    Tuesday, August 22, 2017

    फॉक्सवैगन ने तीन लाख कारें वापस बुलाने की योजना बनाई

    Thu, 17 Aug 2017 10:49 PM (IST)

    फॉक्सवैगन ने 3.23 लाख कारें बाजार से वापस बुलाने की विस्तृत योजना गुरुवार को नेशनल ग्रीन ट्रिब्यूनल (एनजीटी) को सौंप दी।

    GST: SUV और लग्जरी कारें हो सकती हैं 10 प्रतिशत तक महंगी

    Tue, 08 Aug 2017 07:48 AM (IST)

    जीएसटी काउंसिल ने इन पर सेस 15 फीसदी से बढ़ाकर 25 फीसदी करने की मंजूरी दे दी है।

    ब्रिटेन भी 2040 से बंद करेगा डीजल-पेट्रोल गाड़ियों की बिक्री

    Wed, 26 Jul 2017 10:33 PM (IST)

    फ्रांस के नक्शेकदम पर चलते हुए ब्रिटेन ने भी 2040 से नई डीजल और पेट्रोल गाड़ियों की बिक्री बंद करने का फैसला किया है।

    पहली बार अमेरिकी ईंधन से भारत में दौड़ेंगी गाड़ियां

    Mon, 10 Jul 2017 10:07 AM (IST)

    आईओसी में हेड ऑफ फाइनेंस एके शर्मा ने बताया, कंपनी ने 1.6 मिलियन बैरल यूएस मार्स क्रूड खरीदा है।

    भारत में इस शख्स के पास है 1.12 करोड़ की सुपरबाइक

    Tue, 11 Jul 2017 11:27 AM (IST)

    इस बाइक पर सवार होकर आप महज 2 सेकेंड में 0-100 km/h की स्पीड हासिल कर सकते हैं।

    होंडा ने लॉन्च किया सस्ता स्कूटर CLIQ, एक्स शोरूम कीमत 42499 रुपए से शुरू

    Wed, 21 Jun 2017 03:09 PM (IST)

    होंडा की तरफ से CLIQ यह एक बजट स्कूटर है और दिल्ली में इसकी एक्स शोरूम कीमत 42,499 रुपए रखी है।

    Audi लाया अब तक का सबसे बंपर डिस्‍काउंट, कारों के दामों में 10 लाख तक की कटौती

    Sun, 28 May 2017 12:04 AM (IST)

    अगर आप एक लग्जरी कार खरीदने का मन बना रहे हैं तो यह गोल्डन चांस है आपके लिए।

    ford india सभी मॉडलों में देगी सेफ्टी एयर बैग

    Sat, 27 May 2017 09:23 PM (IST)

    फोर्ड इंडिया ने गंभीरता दिखाते हुए अपने सभी मॉडलों में छह-सात एयर बैग की उपलब्धता को अनिवार्य बना दिया है।

    हाइब्रिड कारों पर कम हो सकता है जीएसटी

    Wed, 24 May 2017 09:12 PM (IST)

    जीएसटी काउंसिल हाइब्रिड कार पर लगाए गए 43 फीसद वस्तु एवं सेवा कर (जीएसटी) पर पुनर्विचार कर सकती है।

    महिंद्रा ने ब्रिटेन में इलेक्ट्रिक कारों की बिक्री रोकी

    Wed, 03 May 2017 10:18 PM (IST)

    महिंद्रा एंड महिंद्रा ने ब्रिटेन के बाजार से इलेक्ट्रिक कारों की बिक्री बंद कर दी है।

    अटपटी-चटपटी