Thursday, July 28, 2016

इंतजार खत्म, भारतीय बाजार में जीप की एंट्री अगस्त में

Wed, 27 Jul 2016 02:49 PM (IST)

फिलहाल कंपनी जीप ग्रैंड चेरोकी, ग्रैंड चेरोकी एसआरटी और ऑफ-रोडर रैंगलर अनलिमिटेड उतारेगी।

मर्सिडीज ने भारतीय बाजार में उतारी 77 लाख की नई कार

Tue, 26 Jul 2016 03:26 PM (IST)

भारतीय बाजार में मर्सिडीज-बेंज की इस कार का मुकाबला बीएमडब्ल्यू जेड 4 से होगा।

अगली पीढ़ी की वेर्ना उतारने की तैयारी में हुंडई

Mon, 25 Jul 2016 02:40 PM (IST)

भारतीय बाजार में नेक्स्ट जेन वेर्ना अगले साल उतारी जा सकती है।

सुरक्षा मानकों को मजबूत करेगी होंडा, मॉडलों में भी डुअल एसआरएस

Sun, 24 Jul 2016 12:09 AM (IST)

होंडा कार्स इंडिया लिमिटेड ने अपने वाहनों के सुरक्षा मानकों को और मजबूत करने का फैसला किया है।

17 साल में पहली बार बाइक की बादशाहत खत्म, यह स्कूटर निकली आगे

Fri, 22 Jul 2016 01:00 PM (IST)

इस अवधि में सबसे ज्यादा बिकने वाली मोटरसाइकिल की संख्या 12,33,725 रही।

दस सबसे ज्यादा बिकने वाली कारों में पांच मारुति सुजुकी की

Mon, 18 Jul 2016 09:22 PM (IST)

देश के पैसेंजर व्हीकल मार्केट पर मारुति सुजुकी इंडिया (एमएसआइ) की पकड़ बनी हुई है।

मर्सिडीज-बेंज 26 जुलाई को लॉन्च करेगी नई कनवर्टिबल कार

Mon, 18 Jul 2016 03:09 PM (IST)

एएमजी एसएलसी 43 की कीमत 1 करोड़ रुपए से अधिक हो सकती है।

होंडा वापस मंगाईं 1.9 लाख कारें

Thu, 14 Jul 2016 08:20 PM (IST)

होंडा भारत में 1,90,578 कारें वापस मंगाने जा रही है। इन कारों के एयरबैग में गड़बड़ी के चलते कंपनी ने यह फैसला किया है।

फोर्ड ने लॉन्च की भारत के लिए खास मस्टंग, कीमत 65 लाख

Tue, 12 Jul 2016 04:18 PM (IST)

इससे पहले फोर्ड ने कभी भी राइट-हैंड-ड्राइव मस्टंग नहीं बनाई थी।

कारों की बिक्री घटी, कुल यात्री वाहनों की बिक्री मामूली बढ़ी

Mon, 11 Jul 2016 03:34 PM (IST)

सियाम के आंकड़ों के मुताबिक जून में कारों की बिक्री 5.18 प्रतिशत घटकर 1,54,237 यूनिट रह गई।