Naidunia
    Monday, February 20, 2017

    सपाट खुला बाजार, सेंसेक्स 36 अंक ऊपर

    Mon, 20 Feb 2017 10:16 AM (IST)

    एशियाई बाजारों से मिलेजुले संकेतों के बीच कारोबारी सप्ताह के पहले दिन भारतीय शेयर बाजार की शुरूआत सपाट हुई।

    बाजार को चुनावी नतीजों का इंतजार

    Sat, 18 Feb 2017 09:06 PM (IST)

    घरेलू शेयर बाजार में अंदरूनी मजबूती के संकेत

    बढ़त के साथ खुला शेयर बाजार, 300 अंक चढ़ा सेंसेक्स

    Fri, 17 Feb 2017 10:22 AM (IST)

    हफ्ते के आखिरी कारोबारी सत्र में शेयर बाजार की शुरुआत बढ़त के साथ हुई है। सेंसेक्स 300 अंकों की तेजी के साथ खुला।

    बड़ी बढ़त के साथ बंद हुआ शेयर बाजार, सेंसेक्स 145 अंक चढ़ा

    Thu, 16 Feb 2017 09:41 AM (IST)

    गुरुवार को शेयर बाजार तेजी के साथ कारोबार कर बंद हुए हैं।

    बाजार में बड़ी गिरावट, सेंसेक्स 217 अंक फिसला

    Wed, 15 Feb 2017 12:56 PM (IST)

    बुधवार के कारोबारी सत्र में शेयर बाजार की शुरुआत हुई और दिन चढ़ने के साथ इसमें गिरवट बढ़ती गई।

    मामूली बढ़त के साथ खुला शेयर बाजार

    Tue, 14 Feb 2017 10:15 AM (IST)

    मंगलवार के कारोबारी सत्र में शेयर बाजार की कमजोर शुरूआत हुई है।

    शेयर बाजार की शुरुआत बढ़त के साथ, टूटे आईडिया और BOB के शेयर

    Mon, 13 Feb 2017 10:16 AM (IST)

    प्रमुख सूचकांक सेंसेक्स करीब 90 अंकों की बढ़त के साथ और निफ्टी 15 अंकों की बढ़त के साथ खुला।

    सपाट बंद हुए शेयर बाजार, फार्मा शेयर्स में बिकवाली

    Fri, 10 Feb 2017 10:41 AM (IST)

    शुक्रवार को IIP के आंकड़ें आने से पहले भारतीय शेयर बाजार सपाट बंद हुए हैं।

    इन्फोसिस के वर्तमान हालातों से परेशान हैं नारायणमूर्ति, जताई चिंता

    Fri, 10 Feb 2017 12:00 PM (IST)

    नारायणमूर्ति बोले कि कंपनी में कुछ लोगों को मनमाने ढंग से सेवरेंस पे दिया जा रहा है और इससे कर्मचारियों का मनोबल टूट रहा है।

    बढ़त के साथ खुला बाजार, सेंसेक्स 150 अंक चढ़ा

    Thu, 09 Feb 2017 10:33 AM (IST)

    गुरुवार को शेयर बाजार की शुरुआत तेजी के साथ हुई है।

    अटपटी-चटपटी