Naidunia
    Wednesday, August 23, 2017

    शेयर बाजार में नजर आई तेजी, सेंसेक्स 150 अंक चढ़ा

    Wed, 23 Aug 2017 11:18 AM (IST)

    भारतीय शेयर बाजार की शुरुआत तेजी के साथ हुई है।

    सेंसेक्स-निफ्टी सपाट, मिडकैप-स्मॉलकैप शेयरों में बिकवाली

    Tue, 22 Aug 2017 01:28 PM (IST)

    सेंसेक्स निफ्टी भले ही सपाट कारोबार कर रहे हों लेकिन छोटे मझौले शेयरों में बिकवाली देखने को मिल रही है।

    भारी गिरावट के साथ बंद हुआ बाजार, सेंसेक्स 265 अंक फिसला

    Mon, 21 Aug 2017 11:44 AM (IST)

    हफ्ते के पहले कारोबारी सत्र में शेयर बाजार भारी गिरावट के साथ बंद हुआ।

    एक इस्तीफा और कंपनी को लग गया 30 हजार करोड़ का बट्टा

    Fri, 18 Aug 2017 04:01 PM (IST)

    हफ्ते के आखिरी कारोबारी दिन इंफोसिस के शेयरों में 13 फीसदी की गिरावट दर्ज की गई।

    गिरावट के साथ बंद हुआ शेयर बाजार, सेंसेक्स 270 अंक लुढ़का

    Fri, 18 Aug 2017 10:11 AM (IST)

    शुक्रवार को भारतीय शेयर बाजार गिरावट के साथ कारोबार कर बंद हुए हैं।

    तेजी के साथ बंद हुआ बाजार, सेंसेक्स 24 अंक चढ़ा

    Thu, 17 Aug 2017 09:30 AM (IST)

    गुरुवार को शेयर बाजार दिनभर के उतार-चढ़ाव के बाद बढ़त के साथ बंद हुआ है।

    बढ़त के साथ बंद हुआ शेयर बाजार, सेंसेक्स 235 अंक चढ़ा

    Mon, 14 Aug 2017 09:46 AM (IST)

    सोमवार को भारतीय शेयर बाजार तेजी के साथ कारोबार कर बंद हुए हैं।

    तेजी के साथ बंद हुआ बाजार, सेंसेक्स 321 अंक चढ़ा

    Wed, 16 Aug 2017 09:32 AM (IST)

    बुधवार को बढ़त के साथ खुला शेयर तेजी का साथ ही बंद हुआ।

    गिरावट के साथ बंद हुआ बाजार, सेंसेक्स 317 अंक फिसला

    Fri, 11 Aug 2017 09:37 AM (IST)

    अंतरराष्ट्रीय संकेतों के चलते लगातार 5वें दिन भारतीय शेयर बाजार में गिरावट का दौर नजर आया।

    266 अंकों की गिरावट के साथ बंद हुआ बाजार, निफ्टी भी नीचे

    Thu, 10 Aug 2017 10:14 AM (IST)

    गुरुवार को गिरावट के साथ खुले शेयर बाजार बंद भी गिरावट के साथ ही हुए हैं।

    अटपटी-चटपटी