Naidunia
    Monday, December 11, 2017

    तेजी के साथ बंद हुआ शेयर बाजार, सेंसेक्स 205 चढ़कर बंद

    Mon, 11 Dec 2017 09:36 AM (IST)

    प्रमुख सूचकांक 200 से ज्यादा अंकों की तेजी के साथ बंद हुआ है।

    शेयर बाजार में नजर आई तेजी, सेंसेक्स 300 अंक चढ़कर हुआ बंद

    Fri, 08 Dec 2017 12:19 PM (IST)

    शुरुआती दिनों में गिरवाट के बाद सप्ताह के अंत में भारतीय शेयर बाजार में तेजी का रुख नजर आ रहा है।

    शेयर बाजार बढ़त के साथ हुआ बंद, सेंसेक्स 352 अंक ऊपर

    Thu, 07 Dec 2017 11:02 AM (IST)

    दिनभर से जारी तेजी के चलते भारतीय शेयर बाजार बढ़त के साथ कारोबार कर बंद हुआ है।

    रिजर्व बैंक की घोषणा का असर, बाजार 205 अंक गिरकर हुआ बंद

    Wed, 06 Dec 2017 09:38 AM (IST)

    रिजर्व बैंक द्वारा ब्याज दरों में कोई बदलाव ना किए जाने का असर शेयर बाजार पर नजर आया है।

    गिरावट के साथ बंद हुआ शेयर बाजार, सेंसेक्स 67 अंक नीचे

    Tue, 05 Dec 2017 09:39 AM (IST)

    मंगलवार को भारतीय शेयर बाजार गिरावट के साथ बंद हुआ है।

    मामूली बढ़त के साथ बंद हुआ शेयर बाजार, सेंसेक्स 36 अंक ऊपर

    Mon, 04 Dec 2017 09:40 AM (IST)

    सप्ताह के पहले कारोबारी दिन भारतीय शेयर बाजार बढ़त के साथ बंद हुआ है।

    बड़ी गिरावट के साथ बंद हुआ शेयर बाजार, सेंसेक्स 316 अंक गिरा

    Fri, 01 Dec 2017 10:23 AM (IST)

    शुक्रवार के कारोबारी दिन में भारतीय शेयर बाजार बड़ी गिरावट के साथ बंद हुआ है।

    बड़ी गिरावट के साथ बंद हुआ शेयर बाजार, सेंसेक्स 453 अंक लुढ़का

    Thu, 30 Nov 2017 11:11 AM (IST)

    नवंबर वायदा सीरीज की एक्सपायरी के चलते भारतीय शेयर बाजार भारी गिरावट के साथ कारोबार कर बंद हुआ है।

    मामूली गिरावट के साथ बंद हुआ शेयर बाजार, सेंसेक्स 15 अंक फिसला

    Wed, 29 Nov 2017 09:59 AM (IST)

    दिनभर के उतार-चढ़ाव के बाद बुधवार को शेयर बाजार मामूली कमजोरी के साथ कारोबार कर बंद हुआ है।

    गिरावट के साथ बंद हुआ शेयर बाजार, सेंसेक्स 105 अंक नीचे

    Tue, 28 Nov 2017 11:05 AM (IST)

    सप्ताह के लगातार दूसरे दिन भारतीय शेयर बाजार में गिरावट नजर आई है।

    जरूर पढ़ें