Naidunia
    Saturday, December 16, 2017

    एग्जिट पोल का असर, सेंसेक्स 216 अंक चढ़कर हुआ बंद

    Fri, 15 Dec 2017 09:39 AM (IST)

    शुक्रवार को भारतीय शेयर बाजार बढ़त के साथ कारोबार कर बंद हुआ है।

    दिनभर के उतार-चढ़ाव के बाद सेंसेक्स बढ़त के साथ बंद, सेंसेक्स 193 अंक ऊपर

    Thu, 14 Dec 2017 10:23 AM (IST)

    गुरुवार के सत्र में दिनभर के उतार-चढ़ाव के बाद भारतीय शेयर बाजार 193 अंक चढ़कर बंद हुआ है।

    भारतीय शेयर बाजार में गिरावट का दौर जारी, सेंसेक्स 175 अंक गिरकर बंद

    Wed, 13 Dec 2017 09:57 AM (IST)

    बुधवार के सत्र में भारतीय शेयर बाजार गिरावट के साथ कारोबार कर बंद हुआ है।

    म्युचुअल फंड निवेशकों के पास आधार होना जरूरी : BSE

    Tue, 12 Dec 2017 10:35 PM (IST)

    आधार की यह अनिवार्यता बीएसई स्टार म्युचुअल फंड प्लेटफॉर्म पर लेनदेन करने वाले निवेशकों के लिए लागू होगा।

    लाल निशान पर बंद हुआ शेयर बाजार, सेंसेक्स 227 अंक नीचे

    Tue, 12 Dec 2017 09:25 AM (IST)

    दिनभर की सुस्ती के बाद मंगलवार को भारतीय शेयर बाजार गिरावट के साथ कारोबार कर बंद हुआ है।

    तेजी के साथ बंद हुआ शेयर बाजार, सेंसेक्स 205 चढ़कर बंद

    Mon, 11 Dec 2017 09:36 AM (IST)

    प्रमुख सूचकांक 200 से ज्यादा अंकों की तेजी के साथ बंद हुआ है।

    शेयर बाजार में नजर आई तेजी, सेंसेक्स 300 अंक चढ़कर हुआ बंद

    Fri, 08 Dec 2017 12:19 PM (IST)

    शुरुआती दिनों में गिरवाट के बाद सप्ताह के अंत में भारतीय शेयर बाजार में तेजी का रुख नजर आ रहा है।

    शेयर बाजार बढ़त के साथ हुआ बंद, सेंसेक्स 352 अंक ऊपर

    Thu, 07 Dec 2017 11:02 AM (IST)

    दिनभर से जारी तेजी के चलते भारतीय शेयर बाजार बढ़त के साथ कारोबार कर बंद हुआ है।

    रिजर्व बैंक की घोषणा का असर, बाजार 205 अंक गिरकर हुआ बंद

    Wed, 06 Dec 2017 09:38 AM (IST)

    रिजर्व बैंक द्वारा ब्याज दरों में कोई बदलाव ना किए जाने का असर शेयर बाजार पर नजर आया है।

    गिरावट के साथ बंद हुआ शेयर बाजार, सेंसेक्स 67 अंक नीचे

    Tue, 05 Dec 2017 09:39 AM (IST)

    मंगलवार को भारतीय शेयर बाजार गिरावट के साथ बंद हुआ है।

    जरूर पढ़ें