Naidunia
    Thursday, November 23, 2017

    मां की गोद में बैठे डेढ़ साल के मासूम की तलवार मारकर हत्या

    Sun, 22 Oct 2017 12:02 AM (IST)

    शराब के नशे में धुत तीन आरोपियों ने मां की गोद में बैठे डेढ़ साल के बच्चे के सिर पर तलवार मारकर हत्या कर दी।

    बैकुंठपुर: पति-पत्‍नी ने खेत में की आत्‍महत्‍या, कारण अज्ञात

    Sun, 27 Aug 2017 02:36 PM (IST)

    रतनपुरा झरना पारा के समीप एक खेत में आम के पेड़ पर फंदा लगाकर पति और पत्‍नी ने आत्‍महत्‍या कर ली है।

    स्कूल वैन में लगी आग, बाल-बाल बचे 20 बच्चे

    Thu, 13 Jul 2017 12:20 PM (IST)

    छत्तीसगढ़ के कोरिया जिले में गुरुवार को एक हादसे में 20 बच्चों की जान बाल-बाल बच गई।

    यहां सिर्फ 20 परिवारों के लिए बना रहे करोड़ों का पुल

    Sat, 01 Jul 2017 11:40 AM (IST)

    कोरिया जिले में बहने वाली गुड़घेला नदी पर पुल बन जाने से दो जिले के दर्जनों गांव जुड़ सकते हैं।

    बहेराबांध खदान में पत्थर में दबकर तीन मजदूरों की मौत

    Wed, 01 Feb 2017 11:28 PM (IST)

    बहेराबांध में नए सब एरिया मैनेजर और मैनेजर के आने के बाद सुरक्षा प्रबंधन में भारी लापरवाही बरती जा रही है।

    चोरी करने घुसा बालक, म‍हिला ने पकड़कर चाय में पिलाई चूहामार दवाई

    Sun, 04 Dec 2016 04:18 PM (IST)

    पूरन का शव गांव के पास के तालाब में मिलने के बाद मामले में सोनहत पुलिस ने आरोपी एक महिला को गिरफतार किया है।

    कोरिया: युवती ने अपनी दुकान के अंदर फांसी लगाकर की आत्महत्या

    Wed, 30 Nov 2016 02:11 PM (IST)

    चिरमिरी में एक 32 वर्षीय युवती ने फांसी लगाकर आत्माहत्यार कर ली है। उसका शव उसकी ही दुकान के अदंर फंदे से झूलता हुआ मिला।

    कोरिया में पुलिस ने जुआ खेल रहे 17 लोगों को किया‍ गिरफ्तार

    Wed, 23 Nov 2016 01:55 PM (IST)

    पुलिस ने आजाद नगर गोदरीपारा से जुआ खेल रहे 17 लोगों को गिरफ्तार किया है।

    करीबी रिश्तेदारों ने किया रिश्ते को कलंकित, युवती से गैंगरेप

    Sat, 15 Oct 2016 12:48 AM (IST)

    दशहरा उत्सव देखकर घर लौट रही 17 वर्षीय किशोरी के साथ 5 करीबी रिश्तेदारों व एक साथी ने सामूहिक दुष्कर्म किया।

    पुलिस जिसे फरार बता रही वह दिखा श्रम मंत्री के साथ

    Wed, 14 Sep 2016 09:24 AM (IST)

    पुलिस एक तरफ जनपद उपाध्यक्ष अनिल जायसवाल को फरार बता रही है वहीं दूसरी ओर वह मंत्री के साथ बेखौफ घूम रहा है।

    जरूर पढ़ें