Naidunia
    Thursday, July 27, 2017

    सचिन अ बिलियन डाॅलर ड्रीम्स

    Fri, 26 May 2017 06:30 PM (IST)

    सचिन को सिनेमेटिक तराज़ू में तौल कर उसका क्रिटिसिज्म करना बेमानी है।

    हाफ गर्लफ्रेंड

    Fri, 19 May 2017 02:58 PM (IST)

    भाषा, परिवेश और माहौल में ‘हाफ गर्लफ्रेंड’ में कसर रह जाती है और उसके कारण अंतिम असर कमजोर होता है।

    हिंदी मीडियम

    Thu, 18 May 2017 05:43 PM (IST)

    मध्‍यवर्ग की विसंगतियों को छूती इस फिल्‍म के विषय से सभी वाकिफ हैं, लेकिन कोई इस पर बातें नहीं करता।

    सरकार 3

    Fri, 12 May 2017 05:24 PM (IST)

    राम गोपाल वर्मा हारे हुए खिलाड़ी की तरह दम साध कर रिंग में उतरते हैं, लेकिन कुछ समय बाद ही उनकी सांस उखड़ जाती है।

    मेरी प्यारी बिंदु

    Fri, 12 May 2017 04:55 PM (IST)

    टायटल रोल होने के बावजूद बिंदु का किरदार एकआयामी है, यही सबसे बड़ी दिक्कत है।

    बाहुबली 2

    Fri, 28 Apr 2017 02:27 PM (IST)

    साल की सबसे बहुप्रतिक्षित फिल्म 'बाहुबली : द कन्क्लूजन' 28 अप्रैल, शुक्रवार को रिलीज हुई।

    नूर

    Thu, 20 Apr 2017 11:59 AM (IST)

    फिल्‍म देखते हुए साफ पता चलता है कि लेखक और निर्देशक को पत्रकार और पत्रकारिता की कोई जानकारी नहीं है।

    बेगम जान

    Fri, 14 Apr 2017 02:43 PM (IST)

    लेखक-निर्देशक श्रीजित मुखर्जी ने फिल्म के मुद्दे को सही संदर्भ और परिवेश में उठाया, लेकिन बेगम जान की कहते-कहते वे कहीं भटक गए।

    लल्ली की शादी में लड्डू दीवाना

    Fri, 07 Apr 2017 03:20 PM (IST)

    फिल्म में इतने ज्यादा गाने हैं कि उनके कारण फिल्म की गति ही प्रभावित होने लगती है।

    फिल्‍म रिव्‍यू: मिर्जा जूलिएट

    Thu, 06 Apr 2017 03:23 PM (IST)

    ‘मिर्जा जूलिएट’ में इलाकाई माहौल अच्‍छी तरह से आया है। निर्देशक और उनकी टीम ने परिवेश पर ध्‍यान दिया है।

    अटपटी-चटपटी