Naidunia
    Wednesday, November 22, 2017

    जॉली एलएलबी 2

    Fri, 10 Feb 2017 03:02 PM (IST)

    'जॉली एलएलबी 2' एक मनोरंजक फिल्म है। इसे सपरिवार देखा जा सकता है।

    कुंग फू योगा

    Fri, 03 Feb 2017 03:37 PM (IST)

    ‘कुंग फू योगा’ में प्रामाणिकता की परवाह नहीं की गई है।

    फिल्म रिव्यू : रईस

    Wed, 25 Jan 2017 12:36 PM (IST)

    ‘रईस’ अपराधी और गैंगस्टर है, लेकिन वह नेकदिल और संस्कारी है।

    काबिल

    Tue, 24 Jan 2017 03:30 PM (IST)

    भारतीय समाज में पुलिस और प्रशासन की पंगुता स्पष्ट है, इसलिए असंभव होते हुए भी पर्दे पर हीरो की जीत अच्छी लगती है।

    फिल्म रिव्‍यू: ‘कॉफी विद डी’

    Thu, 19 Jan 2017 03:56 PM (IST)

    ‘कॉफी विद डी’ की भी बुनियाद कपोलकल्पित सोच पर रखी गई।

    दंगल

    Thu, 22 Dec 2016 11:12 AM (IST)

    फिल्म देखने के बाद लगा वक्त न्यायोचित लगता है। इसमें अगला नेशनल अवार्ड जीतने की तमाम खूबियां हैं।

    वजह तुम हो

    Fri, 16 Dec 2016 03:15 PM (IST)

    कहानी में ताजगी है, लेकिन कसाव नहीं है। कई जगह हिंदी फिल्मों के प्रचलित घिटे पिटे डायलाग का उपयोग अखरता है।

    बेफिक्रे

    Fri, 09 Dec 2016 04:19 PM (IST)

    रणवीर और वाणी एफर्टलेस लगे हैं। रणवीर सिंह ने धरम की बेचैनी को बखूबी आत्मसात किया है।

    कहानी 2

    Fri, 02 Dec 2016 12:11 PM (IST)

    फिल्म की थीम के मुताबिक सुजॉय घोष ने फिल्म का रंग उदास रखा है।

    डियर जिंदगी

    Fri, 25 Nov 2016 11:52 AM (IST)

    शाहरुख खान अपनी प्रचलित छवि से अलग साधारण किरदार में सहज हैं। उनका चार्म बरकरार है।

    जरूर पढ़ें