Naidunia
    Wednesday, December 13, 2017

    'फुकरे रिटर्न्स'

    Fri, 08 Dec 2017 01:17 PM (IST)

    निर्देशक मृगदीप सिंह इंटरवल तक तो फ़िल्म बहुत अच्छे से ले जाते हैं मगर, इंटरवल के बाद फ़िल्म उनके काबू से बाहर निकल जाती है।

    'फिरंगी'

    Fri, 01 Dec 2017 01:20 PM (IST)

    'फिरंगी' देखने के बाद एक बात बहुत जोर से कहने की इच्छा हो रही है कि कपिल एक्टिंग भी एक सीरियस बिजनेस है।

    कड़वी हवा

    Fri, 24 Nov 2017 01:54 PM (IST)

    कुछ फिल्में आपको जानकारियां देने के लिए होती है और कुछ फिल्में आपको झकझोर कर जगाने के लिए होती है।

    'तुम्हारी सुलू'

    Fri, 17 Nov 2017 10:18 AM (IST)

    फ़िल्म के डायरेक्टर सुरेश त्रिवेणी ने कोशिश बहुत ही अच्छी की थी इस खूबसूरत से सब्जेक्ट पर फ़िल्म बनाने की।

    'शादी में ज़रूर आना'

    Fri, 10 Nov 2017 12:32 PM (IST)

    दो घंटे 17 मिनट लंबी फ़िल्म सिर्फ एक टिवस्ट और टर्न के सहारे पूरी होती है।

    'इत्तेफाक'

    Fri, 03 Nov 2017 12:41 PM (IST)

    इसे जल्द से जल्द देखना बनता है क्योंकि राज बता कर मजा बिगाड़ने वाले कम नहीं हैं।

    'गोलमाल अगेन'

    Fri, 20 Oct 2017 04:10 PM (IST)

    इस बार रोहित शेट्टी ने फ़िल्म में सिर्फ गैग्स ही नहीं डाले बल्कि उसमें एक स्ट्रांग स्टोरीलाइन भी डाली है जो इसे अधिक रोचक बनाता है।

    'सीक्रेट सुपरस्टार'

    Wed, 18 Oct 2017 01:55 PM (IST)

    ये फ़िल्म आपको हंसाती है, रुलाती है और आपके सपनों को हक़ीक़त में बदलने का एक भरोसा जगाती है।

    Film Review: 'शेफ' का यह प्रयोग आपको पसंद आएगा

    Thu, 05 Oct 2017 04:07 PM (IST)

    रोशन किस तरह जीवन की फिलॉसफी समझता है और जीवन में प्रेम का महत्व समझता है। इसी ताने-बाने पर बुनी गई है शेफ।

    फ़िल्म रिव्यू: 'जुड़वा 2'

    Fri, 29 Sep 2017 01:38 PM (IST)

    'जुड़वा 2' एक पूरी तरह से मनोरंजक फ़िल्म है जिसे आप पूरे परिवार के साथ देख सकते हैं।

    जरूर पढ़ें