Naidunia
    Tuesday, January 17, 2017

    किम ने कहा,'मैंने केवल बाथरोब पहना था, वो मुझे बेडरूम में ले गए'

    Mon, 16 Jan 2017 04:17 PM (IST)

    खबर है कि किम ने जो भी जानकारियां पुलिस के साथ शेयर की थी। उसका एक हिस्सा लीक हो गया है।

    Photo : दीपिका का साथ देने के लिए पहुंच गए रणवीर सिंह

    Fri, 13 Jan 2017 10:26 AM (IST)

    हॉलीवुड फिल्म 'ट्रिपल एक्स : द रिटर्न ऑफ जेंडर केज' भारत में पहले रिलीज होगी।

    जोली, पिट तलाक के लिए लेंगे निजी जज की सेवाएं

    Tue, 10 Jan 2017 07:58 PM (IST)

    हॉलीवुड की सबसे चर्चित जोड़ी अभिनेत्री एंजेलिना जोली और अभिनेता ब्राड पिट अपने तलाक मामले में निजता का बड़ा खयाल रख रहे हैं।

    स्ट्रीप ने गोल्डन ग्लोब के मंच पर निकाली ट्रंप के खिलाफ भड़ास

    Mon, 09 Jan 2017 05:08 PM (IST)

    आपको बता दें कि एक्ट्रेस मेरिल स्ट्रीप राष्ट्रपति चुनाव में हिलेरी क्लिंटन की समर्थक थीं।

    गोल्डन ग्लोब अवॉर्ड में प्रियंका चोपड़ा का जलवा

    Mon, 09 Jan 2017 10:42 AM (IST)

    प्रियंका चोपड़ा की रेड कारपेट पर मौजूदगी बेहद पसंद की जा रही है।

    किम करदाशियां ने किया खुलासा, गोली मारने वाले थे हमलावर

    Sun, 08 Jan 2017 04:02 PM (IST)

    बीते साल किम करदाशियां पर पेरिस के एक होटल में अज्ञात हमलावरों ने हमला कर दिया था।

    विन डीजल ने कह दी ऐसी बात, शरमा गई दीपिका पादुकोण

    Fri, 06 Jan 2017 04:24 PM (IST)

    आपको बता दें कि दीपिका भी फिल्म के प्रमोशन के लिजाह से मैक्सिको में ही थीं।

    किम करदाशियां लौटीं ट्विटर पर, शेयर किया यह Video

    Thu, 05 Jan 2017 04:15 PM (IST)

    अक्टूबर के बाद अब जाकर किम करदाशियां ने सोशल मीडिया पर कुछ पोस्ट किया है।

    पचास साल की उम्र में इस सिंगिंग स्टार ने दिया बेटे को जन्म

    Wed, 04 Jan 2017 10:32 AM (IST)

    साल 2016 की शुरूआत में सिंगिंग स्टार ने फैन्स को संकेत दिए थे कि वो प्रेगनेंट हैं।

    कुर्ता-पायजामा पहनकर जैकी चैन ने किया बॉलीवुड डांस

    Tue, 03 Jan 2017 11:19 AM (IST)

    आपको बता दें कि इस फिल्‍म में बॉलीवुड एक्टर एक्‍टर सोनू सूद और दिशा पटनी नजर आएंगी।

    अटपटी-चटपटी