Naidunia
    Tuesday, May 23, 2017

    सोती रह गई एक्ट्रेस, चोर आया और चार घंटे घर में रहा

    Fri, 19 May 2017 03:16 PM (IST)

    घटना मंगलवार रात की है और उसी दिन एम्बर मयामी से लौटीं थी। उनका पूरा परिवार थकान मिटाने के लिए गहरी नींद में था।

    'कॉफी विद करण' में दिखेंगे जस्टिन बीबर

    Mon, 08 May 2017 07:04 PM (IST)

    ग्रैमी अवार्ड विजेता पॉप सिंगर जस्टिन बीबर फिल्मकार करण जौहर के शो 'कॉफी विद करण' में नजर आएंगे।

    दो दिन में 'फ्यूरियस 8' को मिले 650 करोड़, फिर भी कमाई उम्मीद से कम

    Mon, 17 Apr 2017 11:12 AM (IST)

    इसे उम्मीद से कम बताया जा रहा है। कहा जा रहा है कि पाॅल वाॅकर को लोग मिस कर रहे हैं।

    एक्ट्रेस बोलीं, 'मुझे दिया गया हमबिस्तर होने के बदले फिल्म का ऑफर'

    Sun, 09 Apr 2017 11:10 AM (IST)

    एक्ट्रेस ने बताया कि मुझे दो बार होटल के कमरे में बुलवाया गया था।

    जेम्स बॉन्ड के रूप में दोबारा नजर आएंगे डेनियल क्रेग

    Wed, 05 Apr 2017 12:09 PM (IST)

    सूत्र के मुताबिक फिल्म की कहानी पर काम शुरू हो चुका है।

    एंजेलिना को पछाड़कर आगे निकलीं प्रियंका चोपड़ा

    Mon, 03 Apr 2017 08:31 PM (IST)

    हॉलीवुड में भी अपनी अदाकारी का लोहा मनवा चुकीं प्रियंका चोपड़ा दुनिया की दूसरी सबसे खूबसूरत महिला चुनी गई हैं।

    Video : हॉरर फिल्म 'एनाबेल क्रिएशन' का ट्रेलर आपको डराएगा

    Mon, 03 Apr 2017 01:01 PM (IST)

    एनाबेल क्रिएशन का यह ट्रेलर डर और रोमांच से पटा पड़ा है।

    Video : इस वीडियो को हर दिन एक करोड़ बार देखा जा रहा है

    Sun, 02 Apr 2017 03:05 PM (IST)

    26 साल के गायक, गीतकार और गिटारिस्ट एड शीरेन ने साेचा भी नहीं था कि लोग इस गीत को इतना पसंद करेंगे।

    सिर्फ 24 घंटे में सबसे ज्यादा बार देखा गया इस हॉरर फिल्म का ट्रेलर

    Sat, 01 Apr 2017 04:33 PM (IST)

    सिर्फ 24 घंटे में ही इस ट्रेलर को अलग-अलग प्लेटफार्म से 197 मिलियन बार देखा गया है।

    आपने देखा, रोमांचित कर देने वाला स्पाइडर-मैन का यह ट्रेलर

    Thu, 30 Mar 2017 01:25 PM (IST)

    फिल्म स्पाइडर-मैन इस साल जुलाई 2017 में रिलीज होगी।

    अटपटी-चटपटी