Naidunia
    Monday, July 24, 2017

    कल रिलीज हुई फिल्मों में सबसे आगे है 'स्पाइडरमैन'

    Fri, 07 Jul 2017 04:11 PM (IST)

    इस साल इससे बेहतर ओपनिंग सिर्फ 'Fast and furious 8' और 'xxx- Return of Xander cage' को मिली है।

    'ऑस्कर बेबी' ने कर ली ख़ुदकुशी, घर में मिली लाश

    Thu, 22 Jun 2017 02:23 PM (IST)

    उनका शव उन्हीं के घर से मिला है। बताया जा रहा है कि उन्होंने गले में फांसी लगा कर आत्महत्या कर ली।

    डायरेक्टर को देखना था हीरोइन मोटी तो नहीं हो गई, बिकिनी में बुला लिया

    Sat, 17 Jun 2017 02:14 PM (IST)

    पूरे किस्से में एमी ने न तो उस डायरेक्टर के नाम का ख़ुलासा किया। न ही फिल्म के नाम का जिक्र उन्होंने किया।

    बीमार नानी का खर्चा नहीं उठाया इस अमीर एक्ट्रेस ने

    Mon, 05 Jun 2017 03:27 PM (IST)

    कमाऊ अभिनेत्री की 'ना' के बाद उनके परिवार के लोग आपस में एकजुट हो कर बीमार नानी का इलाज का खर्चा जुटा रहे हैं।

    जेम्स बांड सीरीज के अभिनेता रोजर मूर नहीं रहे, कैंसर से थे पीड़ित

    Tue, 23 May 2017 08:24 PM (IST)

    फिल्मों में जेम्स बांड का किरदार निभाने वाले ब्रिटिश अभिनेता रोजर मूर का मंगलवार को स्विटजरलैंड में निधन हो गया।

    सोती रह गई एक्ट्रेस, चोर आया और चार घंटे घर में रहा

    Fri, 19 May 2017 03:16 PM (IST)

    घटना मंगलवार रात की है और उसी दिन एम्बर मयामी से लौटीं थी। उनका पूरा परिवार थकान मिटाने के लिए गहरी नींद में था।

    'कॉफी विद करण' में दिखेंगे जस्टिन बीबर

    Mon, 08 May 2017 07:04 PM (IST)

    ग्रैमी अवार्ड विजेता पॉप सिंगर जस्टिन बीबर फिल्मकार करण जौहर के शो 'कॉफी विद करण' में नजर आएंगे।

    दो दिन में 'फ्यूरियस 8' को मिले 650 करोड़, फिर भी कमाई उम्मीद से कम

    Mon, 17 Apr 2017 11:12 AM (IST)

    इसे उम्मीद से कम बताया जा रहा है। कहा जा रहा है कि पाॅल वाॅकर को लोग मिस कर रहे हैं।

    एक्ट्रेस बोलीं, 'मुझे दिया गया हमबिस्तर होने के बदले फिल्म का ऑफर'

    Sun, 09 Apr 2017 11:10 AM (IST)

    एक्ट्रेस ने बताया कि मुझे दो बार होटल के कमरे में बुलवाया गया था।

    जेम्स बॉन्ड के रूप में दोबारा नजर आएंगे डेनियल क्रेग

    Wed, 05 Apr 2017 12:09 PM (IST)

    सूत्र के मुताबिक फिल्म की कहानी पर काम शुरू हो चुका है।

    अटपटी-चटपटी