Naidunia
    Friday, March 24, 2017

    ऐसी गलतियां की तो आपका रिज्यूमे सीधा कूड़े में जाएगा

    Thu, 23 Mar 2017 12:57 PM (IST)

    देखें कि आपको अपना रिज्यूमे तैयार करते हुए किन-किन बातों का ध्यान रखना चाहिए।

    नहीं होगी कोई लिखित परीक्षा, यहां सीधे इंटरव्यू से चयन

    Thu, 23 Mar 2017 11:03 AM (IST)

    जरूरी डाक्यूमेंट के साथ वॉक-इन-इंटरव्यू पर जा सकते है।

    28 साल से कम उम्र वालों के लिए सरकारी नौकरी का मौका, सैलरी 40 हजार

    Wed, 22 Mar 2017 11:04 AM (IST)

    रक्षा अनुसंधान एवं विकास संगठन (डीआरडीओ) ने कई पदों के लिए आवेदन आमंत्रित किए हैं।

    इस सरकारी अस्पताल में मिलेगा नौकरी का शानदार मौका, सैलरी 40 हजार

    Tue, 21 Mar 2017 11:16 AM (IST)

    दिल्ली सरकार ने दीन दयाल उपाध्याय अस्पताल में कई पदों के लिए वैकेंसी निकली है।

    साइंटिस्ट के पदों पर वैकेंसी, इससे अच्छा मौका नहीं मिलेगा

    Mon, 20 Mar 2017 11:04 AM (IST)

    नेशनल ऐरोस्पेस लैबोरेटरी (NAL) ने साइंटिस्ट के पदों पर आवेदन आमंत्रित किए हैं।

    जा रहे इंटरव्यू देने तो इन खास बातों का रखें हमेशा ध्यान

    Sun, 19 Mar 2017 12:02 PM (IST)

    आप एक कामयाब इंटरव्यू तब दे पाएंगे जब उसकी तैयारी करें। जानिए इसके कुछ सुझाव।

    इंडियन कोस्ट गार्ड में वैकेंसी, 12वीं पास करें आवेदन

    Sat, 18 Mar 2017 10:57 AM (IST)

    इच्छुक उम्मीदवार 22 मार्च तक आवेदन कर सकते हैं।

    परीक्षा में चाहिए पूरे अंक तो जरूर करें ये काम

    Fri, 17 Mar 2017 11:31 AM (IST)

    खेल-कूद और मनोरंजन पर ध्यान देते हुए खुद को फिट और तरोताजा रखें ताकि जो भी पढ़ें, उसे अच्छी तरह समझें और अपना सर्वश्रेष्ठ प्रदर्शन करते हुए पाएं पूरे अंक।

    33 साल से कम है उम्र, तो AIIMS में मिलेगी 50 हजार रुपए की नौकरी

    Thu, 16 Mar 2017 11:06 AM (IST)

    चयन वॉक इन इंटरव्यू के जरिए किया जाएगा।

    ट्रांसलेटर के पद पर सरकारी नौकरी का मौका, सैलरी 34 हजार रुपए

    Wed, 15 Mar 2017 03:20 PM (IST)

    राजस्थान हाईकोर्ट ने ट्रांसलेटर के 15 पदों के लिए अावेदन आमंत्रित किए हैं।

    अटपटी-चटपटी