Naidunia
    Monday, March 27, 2017

    इराक

    इराक में भी रासायनिक हथियारों की जांच कराने की मांग उठी

    Sun, 26 Mar 2017 08:57 AM (IST)

    संयुक्त राष्ट्र की एक समिति सीरिया में रासायनिक हथियारों की जांच कर रही है।

    आईएस के खिलाफ लड़ाई में इराक की मदद करेगा अमेरिका

    Wed, 22 Mar 2017 08:06 AM (IST)

    मध्य पूर्व में सबसे बड़ा खतरा बन चुके इस्लामिक स्टेट (आइएस) आतंकी संगठन से लड़ाई में अमेरिका, इराक की भरपूर मदद करेगा।

    शटलकॉक के जरिये आतंकियों पर हमले कर रहे हैं इराकी सैनिक

    Fri, 17 Mar 2017 03:59 PM (IST)

    पहले इराक में गठबंधन सेनाओं और नागरिकों पर बमों को छोड़ने के लिए आईएस इस रणनीति का इस्तेमाल कर रहा था।

    रायपुर से इराक गए दो युवकों के आईएस में शामिल होने का शक

    Thu, 16 Mar 2017 10:39 AM (IST)

    मुंबई एटीएस और आईबी को शक है कि दोनों युवक आतंकी संगठन आईएस से जुड़ सकते हैं।

    कैंसर ने छीन ली आवाज...बिना बोले तैयार कर दी टीम

    Mon, 13 Mar 2017 11:16 AM (IST)

    खादिम फ्लायेह अपनी घड़ी पर तीन ऊंगलियों से हल्के से मारते हैं। यह निशानी है मैच को शुरू करने की।

    सांसद का मुस्लिमों से सवाल- क्या आप अपनी पत्नी को पीटते हैं

    Mon, 06 Mar 2017 09:32 AM (IST)

    पूर्व मरीन रहे बैनेट इराक व अफगानिस्तान में भी सेवाएं दे चुके हैं।

    बगदादी ने कबूली इराक में हार, लड़ाकों से कहा- लौट जाओ या खुद को उड़ा लो

    Thu, 02 Mar 2017 10:54 AM (IST)

    इराकी सेना ने आईएस के आखिरी गढ़ मोसुल में आतंकी संगठन के खिलाफ शिकंजा कस दिया है।

    मोसुल में आईएस ने यतीम बच्चों को बनाया हथियार

    Fri, 17 Feb 2017 07:07 PM (IST)

    इन बच्चों को 2014 में उत्तरी इराक पर काबिज होने के बाद आतंकी पूर्वी मोसुल के जुहूर स्थित अनाथालय में लाए थे।

    अमेरिका ने फ्रांसीसी आईएस आतंकी को मार गिराया

    Sat, 11 Feb 2017 07:45 PM (IST)

    अमेरिकी सेना ने इस्लामिक स्टेट (आईएस) के फ्रांसीसी आतंकी राशिद कासिम को इराक के मोसुल शहर में हुए हमले में मार गिराया।

    IS आतंकियों का सिर कलम, संयुक्‍त राष्‍ट्र ने इराक सरकार से मांगी रिपोर्ट

    Wed, 25 Jan 2017 05:51 PM (IST)

    संयुक्‍त राष्‍ट्र संघ ने इराक सरकार को इस मामले में जांच शुरू करने एवं वीडियो की रिपोर्ट तैयार करने को कहा है।

    मिलती जुलती तस्वीरें

    • 12 साल बाद हटा कर्फ्यू, जश्न में डूबे लोग

    • कैंसर ने छीन ली आवाज...बिना बोले तैयार कर दी टीम