Naidunia
    Friday, June 23, 2017

    जब एक अंग्रेज ने गाय को गोली मारने की दी धमकी

    Mon, 19 Jun 2017 10:14 AM (IST)

    उसे समझाने की कोशिश की, 'महोदय! इस बार गाय पर मेहरबानी करें।

    मिलियन डॉलर की थी पेंटिंग, वो लड़की समझ ही न सकी

    Sat, 17 Jun 2017 10:13 AM (IST)

    जब हम दूसरों को सफल होता देखते हैं, तो हमें यह सब बड़ा आसान लगता है।

    यह कहानी सिद्ध करती है कि हर काम में है आनंद

    Sat, 17 Jun 2017 10:05 AM (IST)

    बहुत पुरानी बात है एक गांव में कुछ मजदूर पत्थर के खंभे बना रहे थे।

    जहांपनाह! कभी-कभी तोहफा कबूल नहीं करना चाहिए

    Sat, 10 Jun 2017 10:14 AM (IST)

    यदि कोई तुम्हें तोहफा दे और तुम उसे स्वीकार न करो तो वह किसका होगा?

    जिंदगी में चाहिए सफलता, तो सहिष्णुता का गुण अपनाएं

    Mon, 05 Jun 2017 10:25 AM (IST)

    संत ने उसका पैर उठाकर अपनी गोद में रख लिए और उसे सहलाने लगे।

    ऐसे बन सकते हैं अल्लाह के नेक बंदे

    Tue, 14 Jun 2016 10:48 AM (IST)

    आरिफ सुभानी मंदिर, मस्जिद और चर्च में कोई भेद नहीं देखते थे।

    जब एक शराबी ने पूछा, अंगूर अच्छे तो शराब बुरी क्यों!

    Tue, 30 May 2017 10:27 AM (IST)

    शराबी ने कहा, जाहिर सी बात है, उससे तो मैं घायल हो जाऊंगा।

    सन्यासी से ज्यादा सुध-बुध खो देता है सांसारिक

    Fri, 26 May 2017 10:46 AM (IST)

    मुझे देखो मैंने अपने प्रिय के प्रेम में अपनी सुध-बुध भी खोई हुई है।

    यहां जानें, खुद को कितना पहचानते हैं आप!

    Wed, 24 May 2017 09:59 AM (IST)

    मेरा यह दावा है कि आपने मेरी कहानी को पढ़ा ही नहीं।

    जब उनकी पत्नी बोलीं, 'नाकामयाबी में भी, धैर्य से करते रहें काम'

    Mon, 22 May 2017 10:50 AM (IST)

    इसके बाद नाथानिएल लेखन में जुट गए और सोफिया ने घर संभाल लिया।

    अटपटी-चटपटी