Naidunia
    Sunday, March 26, 2017

    निगेटिव एनर्जी को घर से दूर रखती हैं ये मूर्तियां

    Sat, 25 Mar 2017 10:14 AM (IST)

    सुविधा के अनुसार रख सकते हैं.इनमें बायां और दायां पीस अलग होता है.

    जानिए क्‍या है वास्‍तुशास्‍त्र में नवरात्र पूजन का महत्‍व

    Tue, 13 Oct 2015 11:06 AM (IST)

    वास्तुशास्त्र में भी नवरात्र पूजा की महिमा का वर्णन किया गया है।

    वैवाहिक सुख शांति के लिए 6 वास्तु टिप्स

    Fri, 10 Apr 2015 03:07 PM (IST)

    यह उपाय आपने शयन कक्ष और आपके बेड पर आजमा सकते हैं।

    बेहतर रिलेशनशिप के लिए रेड कलर को दें प्रायोरिटी

    Thu, 16 Mar 2017 12:37 PM (IST)

    इसे रिलेशनशिप जोन कहते हैं, इसलिए इस जोन को प्रमुखता देना आवश्यक है

    ‘गुड लक’ चाहिए तो न पहनें ऐसे कपड़े

    Wed, 15 Mar 2017 10:18 AM (IST)

    इस तरह के कपड़े पहनकर आप अपने फ्रेंड्स के बीच भले ही अच्छे लगें।

    समृद्धि के लिए फेंगशुई के ये हैं 4 मैजिक

    Fri, 03 Mar 2017 10:18 AM (IST)

    सिक्कों पर बैठे कछुए को आप अपने वर्क प्लेस पर भी रख सकते हैं.

    क्रिएटिविटी के लिए यूज करें ‘फायर मंकी’

    Sat, 25 Feb 2017 10:59 AM (IST)

    एक कप मोटा नमक डालें और इस पानी से पूरे घर में पोछा लगाएं.

    परीक्षाओं में तैयारी के लिए बड़े काम के हैं ये 3 वास्तु टिप्स

    Wed, 22 Feb 2017 10:47 AM (IST)

    जब एकाग्रता बनी रहेगी तो याद भी जल्दी और ज्यादा समय तक रहेगा।

    फेंगशुई की मदद से ऐसे बनाएं सुकून वाला घर

    Fri, 17 Feb 2017 11:29 AM (IST)

    टॉयलट के लिए सही जोन उत्तर या उत्तर-पश्चिम या पश्चिम है.

    इसलिए जरूरी है घर में वास्तु शांति पूजा

    Sat, 11 Feb 2017 05:05 PM (IST)

    -गृहनिर्माता को पुत्रों से वियोग आदि संकटों का सामना करना पड़ सकता है।

    अटपटी-चटपटी