Naidunia
    Saturday, March 25, 2017

    पूजा में अगरबत्ती का ऐसे करें उपयोग, होगी हर मुराद पूरी

    Sat, 25 Mar 2017 10:22 AM (IST)

    कहते हैं दीये से अगरबत्ती जलाने से घर में दरिद्रता का वास होता है। यह सदियों से माना जा रहा है।

    शनि शांति के लिए कीजिए ये अचूक उपाय

    Sat, 24 Sep 2016 10:28 AM (IST)

    लेकिन ध्यान रखने वाली बात यह है कि यह उपाय शुक्ल पक्ष के शनिवार से ही आरंभ करें।

    कामयाब व्यक्ति को बर्बाद कर सकती हैं ये 4 बातें!

    Thu, 23 Mar 2017 10:30 AM (IST)

    सफल व्यक्ति यदि लोगों को सम्मान देता है तो वो लंबे समय तक उस स्थिति पर बना रहेगा।

    भगवान को अर्पित करें ये प्रसाद, पूरी होगी मुराद

    Fri, 24 Mar 2017 09:52 AM (IST)

    उधर, ऋषि दुर्वासा और उनके शिष्य स्नान करके जैसे ही निकले उनके पेट भर चुके थे।

    अगर बनें ये परिस्थितियां तभी करें शुभ कार्य स्थगित

    Sat, 26 Apr 2014 03:31 PM (IST)

    जब भी कोई ग्रह परिक्रमा करते हुए सूर्य के निकट आ जाता है तो उसे अस्त ग्रह कहते हैं।

    धनवान बनने के लिए जरूर कीजिए ये उपाय

    Fri, 16 Sep 2016 12:02 PM (IST)

    और केले के वृक्ष में जल अर्पित हुए उसकी धूप- दीप से पूजा करें।

    तो क्या इसीलिए होता है पति-पत्नी में झगड़ा

    Mon, 08 Aug 2016 10:20 AM (IST)

    मनुस्मृति में एक श्लोक में उल्लेख मिलता है कि पत्नी से कभी नहीं झगड़ना चाहिए।

    न तंत्र, न मंत्र और ना ही नीम-हकीम, ऐसे बन सकते हैं अमीर!

    Tue, 14 Mar 2017 05:05 PM (IST)

    ऐसे में अपने काम को दिल-दिमाग और विवेक से करते रहिए। सफलता आपको एक न एक दिन जरूर मिलेगी।

    टैरो: ये है रिश्ते को आगे ले जाने का समय

    Sat, 18 Mar 2017 02:20 PM (IST)

    जो अविवाहित है उनकी जल्द ही किसी आकर्षक व्यक्तित्व से मुलाकात होगी।

    हाथ की लकीरें बताती हैं, ऐसे लोग होते हैं सेल्फिश

    Thu, 16 Mar 2017 10:05 AM (IST)

    यदि दोनों हाथों की हृदय रेखा समान हो तो ऐसा शख्‍स साफ दिल का होता है।

    अटपटी-चटपटी