Naidunia
    Saturday, April 29, 2017

    ऐसे लोगों को मिलती है सुंदर पत्नी

    Thu, 24 Nov 2016 05:15 PM (IST)

    तो उसकी वैवाहिक स्थिति हमेशा असमंजस में बनी रहती है।

    मूलांक 2 के जातक में होती है ये अनोखी विशेषता

    Thu, 27 Apr 2017 09:51 AM (IST)

    सहज और गंभीर स्वभाव के धनी इन व्यक्तियों में मानवीय मूल्यों के प्रति हमेशा सजग रहते हैं।

    बहुत कुछ बयां करता है चिन पर तिल का होना

    Tue, 25 Apr 2017 10:03 AM (IST)

    दरअसल ऐसे लोग हरफनमौला और प्रभावशाली मिजाज के होते हैं।

    ऐसे खुलेगी मूलांक 1 के जातक की किस्मत!

    Wed, 26 Apr 2017 10:29 AM (IST)

    जैसे 1 और 9 के अंक को जोड़ेंगे तो योग 10 आएगा यानी ऐसे जातक का मूलांक 1 होगा।

    कर्म करते रहिए, कालसर्प दोष दिला सकता है राजयोग

    Mon, 24 Apr 2017 10:42 AM (IST)

    जेल में जन्म होना इसके बाद माता-पिता से दूर रहना कालसर्प का प्रभाव है।

    न हों परेशान, ऐसे जानिए कब होगा विवाह!

    Fri, 21 Apr 2017 10:01 AM (IST)

    यह तो विधि के विधान में पहले ही लिख दी जाती है।

    टैरो: दिल के मामले में खुशकिस्मत रहेंगे इस राशि के जातक

    Sat, 22 Apr 2017 02:24 PM (IST)

    बहुत सारे विकल्पों की वजह से अनिर्णय की स्थिति बनी रहेगी।

    सभी का साथ नहीं देती किस्मत, लेकिन इसे ऐसे बदलें!

    Wed, 19 Apr 2017 10:55 AM (IST)

    लेकिन सदियों से लोग यहां अपने भाग्य के लिए, किसी जीव के भाग्य को दरकिनार कर देते हैं।

    पूजा में अगरबत्ती का ऐसे करें उपयोग, होगी हर मुराद पूरी

    Sat, 25 Mar 2017 10:22 AM (IST)

    कहते हैं दीये से अगरबत्ती जलाने से घर में दरिद्रता का वास होता है। यह सदियों से माना जा रहा है।

    हनुमानजी को प्रसन्न करने के अचूक उपाय

    Mon, 16 Jan 2017 05:14 PM (IST)

    मंगलवार के दिन लाल वस्त्र पहने हनुमान जी को लाल रंग बेहद पसंद है।

    अटपटी-चटपटी