Naidunia
    Sunday, April 30, 2017

    अजलान शाह कप: ब्रिटेन ने भारत को 2-2 की बराबरी पर रोका

    Sat, 29 Apr 2017 07:09 PM (IST)

    ग्रेट ब्रिटेन ने 26वें सुल्तान अजलान शाह कप हॉकी टूर्नामेंट में शनिवार को भारत को 2-2 की बराबरी पर रोक दिया।

    भारत का सुलतान अजलान शाह कप में मुकाबला ग्रेट ब्रिटेन से

    Fri, 28 Apr 2017 10:48 PM (IST)

    भारत सुल्तान अजलान शाह कप में शनिवार को ग्रेट ब्रिटेन के खिलाफ अपना अभियान शुरू करेगा

    अजलान शाह कप : श्रीजेश को दी गई भारतीय हॉकी टीम की कमान

    Tue, 11 Apr 2017 08:37 PM (IST)

    18 सदस्यीय टीम में चार युवा चेहरे, गोलकीपर सूरज को भी जगह। 27 अप्रैल से मलेशिया के इपोह में खेला जाएगा टूर्नामेंट

    भारतीय हॉकी टीम का विश्व लीग सेमीफाइनल्स में स्थान पक्का

    Sun, 09 Apr 2017 09:45 PM (IST)

    भारतीय हॉकी टीम सेमीफाइनल में बेलारूस को 4-0 से हराकर महिला हॉकी विश्व लीग राउंड-2के फाइनल में पहुंच गई है।

    हॉकी वर्ल्ड लीग सेमीफाइनल्स में हिस्सा लेंगे कनाडा, चीन और स्कॉटलैंड

    Tue, 04 Apr 2017 06:56 PM (IST)

    अंतरराष्ट्रीय हॉकी महासंघ (एफआईएच) ने यहां जून में होने वाले विश्व पुरुष हॉकी लीग सेमीफाइनल के लिए टीमों की पुष्टि कर दी है।

    महिला हॉकी विश्व लीग : वंदना के गोल से भारत ने बेलारूस को हराया

    Mon, 03 Apr 2017 08:28 PM (IST)

    लगातर दूसरी जीत के साथ सेमीफाइनल में पहुंची टीम। गोलकीपर सविता ने किया शानदार प्रदर्शन

    भारतीय महिला हॉकी टीम ने उरुग्वे को हराया

    Sun, 02 Apr 2017 07:22 PM (IST)

    अंतिम छह मिनट में भारतीय टीम ने आक्रमण का प्रयास किया, लेकिन उसे कामयाबी नहीं मिली। मैच का फैसला पेनाल्टी शूटआउट से हुआ, जिसमें गोलकीपर

    हमारी नजर शीर्ष तीन में जगह बनाने पर : सुनील

    Sat, 01 Apr 2017 07:49 PM (IST)

    स्टार स्ट्राइकर ने कहा कि यह लक्ष्य पाना हमारी पहुंच के अंदर। टीम को आने वाली प्रतियोगिताओं में करना होगा बेहतर प्रदर्शन

    हॉकी विश्व कप 2018 की मेजबानी करेगा ओडिशा

    Mon, 27 Mar 2017 08:16 PM (IST)

    विश्व लीग फाइनल 2017 का मेजबान भी होगा ओडिशा। दोनों प्रतियोगिताओं पर 75 करोड़ रुपये खर्च करेगी राज्य सरकार

    भारत ने चौथा टेस्ट भी जीता

    Mon, 06 Mar 2017 09:10 PM (IST)

    रानी रामपाल की अगुआई में भारत ने अच्छी शुरुआत की। रेणुका यादव ने छठे मिनट में गोल कर 1-0 की बढ़त बनाई।

    अटपटी-चटपटी