Naidunia
    Saturday, October 21, 2017

    एशिया कप हॉकी : भारत ने मलेशिया को 6-2 से हराया

    Thu, 19 Oct 2017 07:49 PM (IST)

    भारत ने एशिया कप हॉकी के सुपर-4 के अपने दूसरे मुकाबले में मलेशिया को 6-2 से हराया।

    अंतिम मिनट में गुरजंत ने दागा गोल, भारत ने कोरिया को बराबरी पर रोका

    Wed, 18 Oct 2017 08:08 PM (IST)

    भारत ने एशिया कप हॉकी टूर्नमेंट के सुपर-4 के अपने पहले मैच में दक्षिण कोरिया के साथ 1-1 से ड्रॉ खेला।

    एशिया कप हॉकी में दक्षिण कोरिया के खिलाफ भारत का पलड़ा भारी

    Tue, 17 Oct 2017 07:26 PM (IST)

    भारतीय हॉकी टीम को बुधवार को एशिया कप हॉकी टूर्नामेंट के सुपर-चार मैच में दक्षिण कोरिया की कड़ी चुनौती का सामना करना होगा।

    पाक को 3-1 से पटखनी देकर भारत ने दर्ज की लगातार तीसरी जीत

    Sun, 15 Oct 2017 07:16 PM (IST)

    भारत के लिए पहला गोल 17वें मिनट में चिंगलेनसाना सिंह ने किया।

    एशिया कप हॉकी : रविवार को चिर प्रतिद्वंद्वी पाक से टक्कर लेगा भारत

    Sat, 14 Oct 2017 06:48 PM (IST)

    भारत और पाकिस्तान के बीच मुकाबला और रोमांच न हो, ऐसा तो हो ही नहीं सकता।

    भारत ने एशिया कप हॉकी टूर्नामेंट में बांग्लादेश को 7-0 से रौंदा

    Fri, 13 Oct 2017 10:46 PM (IST)

    भारतीय पुरुष हॉकी टीम ने शुक्रवार को हीरो एशिया हॉकी कप टूर्नामेंट के दूसरे मैच में बांग्लादेश को 7-0 से हराया।

    भारत का एशिया कप हॉकी में धमाकेदार आगाज, जापान को 5-1 से हराया

    Wed, 11 Oct 2017 08:40 PM (IST)

    भारत ने 10वें एशिया कप हॉकी टूर्नामेंट में धमाकेदार आगाज किया है। भारत ने जापान को 5-1 से हराया।

    एशिया कप हॉकी : नंबर एक का दर्जा बनाए रखने के इरादे से उतरेगा भारत

    Tue, 10 Oct 2017 06:52 PM (IST)

    एशिया में नंबर एक का अपना दर्जा बनाए रखने की कवायद में भारतीय हॉकी टीम टूर्नामेंट के पहले मैच में जापान का सामना करेगी।

    भारतीय महिला हॉकी कोच हरेंद्र की निगाह 2018 एशियाड के गोल्ड पर

    Tue, 26 Sep 2017 07:24 PM (IST)

    भारतीय महिला हॉकी टीम के कोच हरेंद्र सिंह ने अपने लक्ष्य तय कर दिए हैं।

    भारतीय महिलाओं से हारीं बेल्जियम की जूनियर पुरुष हॉकी टीम

    Tue, 19 Sep 2017 05:56 PM (IST)

    भारतीय महिला हॉकी टीम ने धमाकेदार प्रदर्शन करते हुए बेल्जियम की जूनियर पुरुष टीम को 4-3 से हराकर अपने यूरोप दौरे का शानदार अंत किया।

    अटपटी-चटपटी