Naidunia
    Saturday, July 29, 2017

    50 बॉडी बिल्डर को हराकर भारत की भूमिका ने जीता मिस वर्ल्ड का टाइटल

    Thu, 29 Jun 2017 08:15 AM (IST)

    देहरादून की 21 साल की भूमिका शर्मा ने इटली के शहर वेनिस में संपन्न मिस वर्ल्ड बॉडी बिल्डिंग स्पर्धा में खिताब जीता।

    IPL 2017: मप्र की 5 महिला क्रिकेटरों पर BCCI ने की धनवर्षा

    Thu, 20 Apr 2017 12:32 PM (IST)

    मध्यप्रदेश की पांच पूर्व अंतरराष्ट्रीय महिला क्रिकेटरों को बीसीसीआई द्वारा क्रिकेट में उनके योगदान के लिए गुरुवार को सम्म‍ानित किया गया।

    ⁠⁠कबड्डी...कबड्डी...कहते सोनीपत से इंदौर आ गईं लड़कियां

    Mon, 06 Mar 2017 10:05 PM (IST)

    मप्र में हो रहे ट्रायल्स में शामिल हुई हरियाणा की महिला खिलाड़ी

    IPL 2017: आईएमजी ने किया होलकर स्टेडियम का निरीक्षण

    Mon, 27 Feb 2017 12:53 PM (IST)

    इंदौर में होने वाले आईपीएल मैचों के मद्देनजर इवेंट आर्गेनाइजेशन कंपनी आईएमजी ने सोमवार को होलकर स्टेडियम की सुविधाअों का निरीक्षण किया।

    ...जब स्टेज पर उतरी महिला बॉडी बिल्डर्स

    Sun, 19 Feb 2017 08:53 PM (IST)

    विशेषकर महिला बॉडीबिल्डर इस आयोजन के आकर्षण का मुख्य केंद्र बनी हुई हैं। आमतौर पर घरों में पारंपरिक परिधानों में...

    पहनने को किट नहीं आई, इंदौर में नहीं हो सके एमपीसीए के मैच

    Fri, 10 Feb 2017 09:16 AM (IST)

    एमपीसीए के अंतर संभागीय सीनियर वन-डे टूर्नामेंट के मैच टी-शर्ट नहीं पहुंचने के कारण इंदौर में शुरू नहीं हो सके।

    मप्र में पहली बार इंदौर में होगी राष्ट्रीय महिला बॉडीबिल्डिंग

    Wed, 01 Feb 2017 11:12 AM (IST)

    इंदौर के खेलप्रेमियों को बास्केटबॉल कॉम्पलेक्स में 18 व 19 फरवरी को बॉडी बिल्डिंग की जोरदार दावत देखने को मिलेगी।

    विजयवर्गीय को मनाने में जुटे विजयवर्गीय

    Sat, 21 Jan 2017 11:51 PM (IST)

    आईडीसीए प्रबंधकारिणी ने आपात बैठक कर इस्तीफा अस्वीकार किया

    दृष्टिबाधित भारतीय क्रिकेट टीम का शिविर प्रारंभ

    Fri, 06 Jan 2017 11:15 PM (IST)

    भारतीय दृष्टिबाधित क्रिकेट टीम का 15 दिनी प्रशिक्षण शिविर शुक्रवार से राऊ स्थित एमरल्ड हाइट्स स्कूल मैदान पर प्रारंभ हुआ।

    MPCA: ज्योतिरादित्य सिंधिया व संजय जगदाले ने पद छोड़े

    Thu, 05 Jan 2017 08:23 AM (IST)

    मप्र क्रिकेट संगठन (एमपीसीए) के चेयरमैन ज्योतिरादित्य सिंधिया और अध्यक्ष संजय जगदाले ने भी बुधवार को अपने पद छोड़ दिए हैं।

    अटपटी-चटपटी