Naidunia
    Friday, June 23, 2017

    भारत में मोबाइल पेमेंट लॉन्च करने वाला पहला मैसेजिंग ऐप बना हाइक

    Wed, 21 Jun 2017 10:49 AM (IST)

    हाइक के भारत में 10 करोड़ रजिस्टर्ड यूजर्स हैं, जिसे दिसंबर 2012 में लॉन्च किया गया था।

    व्हाट्सएप लॉन्च करने वाला है नया वर्जन, अब भेज सकेंगे हैवी मीडिया फाइल्स

    Mon, 12 Jun 2017 12:22 PM (IST)

    माना जा रहा है कि नए अपडेट से उन लोगों को ज्यादा अच्छा लगेगा, जो बहुत सारे फोटोज और हैवी मीडिया फाइल्स साझा करते हैं।

    अब कुछ स्मार्टफोन पर काम नहीं करेगा स्काइप, जानिए क्यों

    Sat, 10 Jun 2017 05:00 PM (IST)

    माइक्रोसॉफ्ट के प्रवक्ता ने बताया कि हम स्काइप के जरिये दिए जाने वाले एक्सपीरियंस को बेस्ट करना चाहते हैं।

    अपने स्मार्टफोन में प्राइवेट फोटो करनी है हाइड तो अपनाएं ये टिप्स

    Wed, 31 May 2017 11:47 AM (IST)

    गूगल फोटोज के जरिये आप अपनी फोटोज को हाइड कर सकते हैं। चलिए जानते हैं इसके लिए आपको क्या करना होगा।

    जानिए कैसे ये ऐप आपकी वित्तीय स्थिति को बिगाड़ रहे हैं

    Mon, 29 May 2017 10:25 AM (IST)

    अगर आप गौर करें तो क्या सही में मोबाइल ऐप हमारी दुनिया को सरल बना रहे हैं।

    फेसबुक की तरह ऐसा फीचर ला रहा है व्हाट्सएप

    Tue, 30 May 2017 09:58 AM (IST)

    वर्तमान में फेसबुक स्टिकर की पेशकश करता है, जिससे यूजर्स अलग-अलग तरह की इमोजी भेज सकते हैं।

    जल्द ही व्हाट्सएप पर मिल सकता है अनसेंड करने का विकल्प

    Tue, 23 May 2017 11:05 AM (IST)

    फेसबुक के स्वामित्व वाली मैसेजिंग सर्विस देने वाली व्हाट्सएप इस सुविधा पर काम कर रही है।

    अब facebook से मनपसंद खाना भी कर सकेंगे ऑर्डर

    Sat, 20 May 2017 06:00 PM (IST)

    आने वाले दिनों में सीधे फेसबुक एप का इस्तेमाल करते हुए खाना ऑर्डर करना संभव हो सकेगा।

    ऑफिस में अगर है लंबी बैठक तो मोबाइल में होना ही चाहिए ये Apps

    Mon, 15 May 2017 09:11 AM (IST)

    जानिए कुछ ऐसे ऐप्स के बारे में जिनकी मदद से आप खुद को शारीरिक और मानसिकतौर पर फिट कर सकते हैं।

    कॉल क्वॉलिटी मापने के लिए ट्राई लाएगा नया ऐप

    Fri, 05 May 2017 09:09 PM (IST)

    यह ऐप हर कॉल के बाद यूजर को मोबाइल सेवा प्रदाता कंपनी की कॉल क्वॉलिटी की रेटिंग करने की सुविधा देता है।

    अटपटी-चटपटी