Naidunia
    Monday, December 11, 2017

    व्हाट्सएप का Delete For Everyone फीचर लॉन्च, फिर भी नहीं होंगे सारे मैसेज डिलीट

    Tue, 31 Oct 2017 10:50 AM (IST)

    इस फीचर के जरिये आप उन ही मैसेज को डिलीट कर पाएंगे, जो सात मिनट पुराने हों।

    रिलायंस ने रोका JioPhone का प्रोडक्शन, यह है कारण

    Mon, 30 Oct 2017 04:40 PM (IST)

    खबर है कि कंपनी ने रिलायंस जियो ने अपने VoLTE फीचर फोन का प्रोडक्शन बंद कर दिया है।

    iPhone एक्स की प्री-ऑर्डर बुकिंग उम्मीद से अच्छी : ऐपल इंक

    Sat, 28 Oct 2017 10:12 PM (IST)

    अमेरिकी दिग्गज टेक्नोलॉजी कंपनी ऐपल इंक ने अपने नवीनतम स्मार्टफोन आइफोन एक्स की फीकी बिक्री को लेकर चिंताओं को खारिज किया है।

    रिलायंस जियो का 499 का 4जी प्लान है सबसे बेहतर जानें क्यों

    Thu, 26 Oct 2017 12:36 PM (IST)

    वहीं, जिओ के 459 रुपए के प्लान के साथ जाने पर आपको पांच बार रिचार्ज करना होगा और 2,295 रुपए खर्च करने होंगे।

    18000 रुपए का स्मार्टफोन मात्र 999 रुपए में उपलब्ध

    Wed, 18 Oct 2017 01:27 PM (IST)

    ऑनलाइन मार्केट की दो दिग्गज कंपनियां हर रेंज के स्मार्टफोन्स को कम कीमत में उपलब्ध करा रही हैं।

    दिवाली तक आपके हाथों में होगा जियो फोन, फिर शुरू होगी प्री-बुकिंग

    Tue, 17 Oct 2017 09:36 AM (IST)

    रिपोर्ट की मानें तो जियो फोन की पहली खेप की डिलीवरी दिवाली तक हो जाएगी।

    13 करोड़ के पार हुई Jio के यूजर्स की संख्या, फिर भी नुकसान में कंपनी

    Mon, 16 Oct 2017 10:29 PM (IST)

    पिछले साल टेलिकॉम सेक्टर में कदम रखने वाली कंपनी रिलायंस जियो कंपनी ने अपने साथ 15.3 मिलियन यानी 1.53 करोड़ नए जियो यूजर्स जोड़े हैं।

    स्मार्टफोन में इस सेटिंग के बाद नहीं होगा वायरस अटैक

    Thu, 12 Oct 2017 03:21 PM (IST)

    सीक्रेट सेटिंग के जरिए आप अपने स्मार्टफोन को वायरस के खतरे से बचा सकते हैं।

    40000 रु से कम की रेंज में इस दिवाली खरीद सकते हैं ये स्मार्टफोन्स

    Tue, 10 Oct 2017 04:51 PM (IST)

    हम आपको 4 मिड-रेंज स्मार्टफोन्स के बारे में बताने जा रहे हैं। इनकी कीमत 40,000 रुपए से कम हैं। साथ ही फीचर्स के मामले में यह दमदार हैं।

    खुलासा: 4G नेटवर्क के मामले में भारत में बेस्ट है यह कंपनी

    Sat, 07 Oct 2017 10:11 AM (IST)

    दिल्ली, मुंबई, कोलकाता, तमिलनाडु, कर्नाटक, हरियाणा, केरल और मध्यप्रदेश में यह सर्वे किया गया है।

    जरूर पढ़ें