Naidunia
    Friday, March 24, 2017

    टाटा में घमासान

    देश के सबसे प्रतिष्ठित टाटा उद्योग समूह के चेयरमैन साइरस मिस्त्री को सोमवार को अचानक ही उनके पद से हटा दिया गया है।

    टाटा समूह रांची में खोलेगा कैंसर अस्पताल व रिसर्च सेंटर

    Thu, 16 Mar 2017 08:00 PM (IST)

    टाटा समूह रांची में कैंसर अस्पताल सह रिसर्च सेंटर स्थापित करेगा।

    TATA : बंद हो सकती है टाटा की लखटकिया कार नैनो

    Tue, 14 Mar 2017 10:51 PM (IST)

    टाटा मोटर्स अपनी लखटकिया कार नैनो पर पूर्ण विराम लगा सकती है। भारतीय वाहन कंपनी ने ऐसे संकेत दिए हैं।

    नई पीढ़ी के वाहनों के लिए टाटा मोटर्स का फॉक्सवैगन से करार

    Fri, 10 Mar 2017 09:23 PM (IST)

    आधुनिक और नई पीढ़ी के वाहनों को बाजार में लाने के उद्देश्य से टाटा मोटर्स ने फॉक्सवैगन समूह और स्कोडा से हाथ मिलाया है।

    मिस्त्री को झटका, ट्रिब्यूनल ने दो याचिकाएं खारिज कीं

    Mon, 06 Mar 2017 08:20 PM (IST)

    नेशनल कंपनी लॉ ट्रिब्यूनल (एनसीएलटी) से साइरस मिस्त्री को राहत नहीं मिलती दिख रही है।

    डोकोमो को 7,876 करोड़ रुपए देने के लिए टाटा राजी

    Tue, 28 Feb 2017 09:54 PM (IST)

    इसके लिए वह जापानी कंपनी को 1.18 अरब डॉलर (करीब 7,876 करोड़ रुपए) का भुगतान करने को राजी है।

    चंद्रशेखरन चुने गए टाटा ग्रुप की इंडियन होटल्स के चेयरमैन

    Thu, 23 Feb 2017 10:02 PM (IST)

    टाटा समूह की इंडियन होटल्स कंपनी लिमिटेड ने एन चंद्रशेखरन को अपने निदेशक मंडल का चेयरमैन चुना है।

    चंद्रशेखरन बने टाटा संस के नए चेयरमैन, कहा- साथ मिलकर करेंगे काम

    Tue, 21 Feb 2017 12:20 PM (IST)

    टीसीएस के चेयरमैन रहे एन चंद्रशेखरन ने मंगलवार को पहले गैर पारसी चेयरमैन के रूप में टाटा संस की कमान संभाल ली।

    चंद्रशेखरन मंगलवार को संभालेंगे टाटा समूह की बागडोर

    Mon, 20 Feb 2017 09:28 PM (IST)

    देश के प्रमुख औद्योगिक घराने टाटा समूह की बागडोर मंगलवार से एन चंद्रशेखरन के हाथ में आ जाएगी।

    साइरस मिस्त्री हुए टाटा संस के बोर्ड से भी बाहर

    Mon, 06 Feb 2017 04:49 PM (IST)

    टाटा संस ने अपने बर्खास्त चेयरमैन साइरस मिस्त्री को निदेशक बोर्ड से भी बाहर का रास्ता दिखा दिया।

    टाटा संस की ईजीएम पर रोक नहीं लगी

    Fri, 03 Feb 2017 10:25 PM (IST)

    टाटा संस के बोर्ड से मिस्त्री को हटाने के लिए 6 फरवरी को बुलाई गई असाधारण आम बैठक पर रोक लगाने की मांग की गई

    मिलती जुलती तस्वीरें