Naidunia
    Wednesday, October 18, 2017

    एजुकेशन फेयर

    नईदुनिया द्वारा रायपुर के अम्बुजा मॉल में 26 से 28 मई तक एजुकेशन फेयर का आयोजन किया जा रहा है।

    नईदुनिया के एजुकेशन फेयर-2017 का शुभारंभ आज

    Sun, 11 Jun 2017 04:05 AM (IST)

    जिले के मेद्यावी विद्यार्थियों का मार्गदर्शन करने नईदुनिया की ओर से तीन दिवसीय एजुकेशन फेयर 11 जून से होटल ईस्ट पार्क में शुरू होगा।

    विद्यार्थी बोले- एजुकेशन फेयर से करियर को मिली नई दिशा

    Tue, 30 May 2017 03:58 AM (IST)

    रतलाम। नईदुनिया प्रतिनि;घिळर्-ऊि्‌झ। करियर एक्सपर्ट के बेहतरीन मार्गदर्शन और उपहारों के बीच नईदुनिया

    छात्र-छात्राओं के सपनों को मिले पंख, अब भरेंगे उड़ान

    Mon, 29 May 2017 09:24 AM (IST)

    नईदुनिया और आकाश इंस्ट्यिूट द्वारा आयोजित तीन दिवसीय एजुकेशन फेयर-2017 का समापन रविवार को हुआ।

    नईदुनिया एजुकेशन फेयर में स्टूडेंट्स और पैरेंट्स की उमड़ी भीड़

    Sun, 28 May 2017 08:09 AM (IST)

    अंबुजा मॉल में आयोजित तीन दिवसीय एजुकेशन फेयर-2017 के दूसरे दिन शनिवार को स्टूडेंट्स और पैरेंट्स की भीड़ उमड़ पड़ी।

    नईदुनिया का एजुकेशन फेयर महाकुंभ, अपने कॅरियर को दें नई उड़ान

    Sat, 27 May 2017 07:23 AM (IST)

    शुभारंभ कार्यक्रम के मुख्य अतिथि छत्तीसगढ़ खादी एवं ग्रामोद्योग बोर्ड के प्रबंध संचालक आलोक कटियार थे।

    एजुकेशन फेयर में विद्यार्थियों के कॅरियर को मिलेगी ऊंची उड़ान

    Fri, 26 May 2017 07:56 AM (IST)

    एजुकेशन फेयर का आयोजन नईदुनिया और आकाश इंस्टिट्यूट मिलकर कर रहे हैं।

    नईदुनिया करेगा मेधावी विद्यार्थियों का सम्मान

    Thu, 25 May 2017 07:51 AM (IST)

    नईदुनिया अब दसवीं और बारहवीं के मेधावी छात्र-छात्राओं का सम्मान करेगा।

    नईदुनिया एजुकेशन फेयर में 500 विद्यार्थियों का सम्मान

    Sat, 25 Jun 2016 09:25 PM (IST)

    नईदुनिया का दो दिवसीय एजुकेशन फेयर शनिवार को माधव क्लब रोड स्थित होटल उज्जयिनी में प्रारंभ हुआ।

    नईदुनिया का एजुकेशन फेयर 25 व 26 जून को

    Thu, 23 Jun 2016 04:03 PM (IST)

    सात दशक से प्रदेश में सबसे विश्वसनीय अखबार नईदुनिया 25 और 26 जून को शहर में एजुकेशन फेयर लगाने जा रहा है।

    मिलती जुलती तस्वीरें