Naidunia
    Saturday, November 18, 2017

    उड़ता पंजाब

    'उड़ता पंजाब' के कुछ गीतों और संवाद पर सेंसर बोर्ड को आपत्ति है। मेकर्स मामले को न्यायालय में ले गए हैं।

    'उड़ता पंजाब' के बाद अभिषेक चौबे उड़ाएंगे 'सोन चिड़िया'

    Mon, 13 Nov 2017 04:53 PM (IST)

    अभिषेक की पहली फिल्म 'इश्किया' का शीर्षक भी बाकी फिल्मों से अलग था।

    एेसी मौत चाहती हैं आलिया भट्ट

    Tue, 10 Oct 2017 05:04 PM (IST)

    आलिया भट्ट चाहती हैं कि अपनी आख़िरी सांस तक वो सिर्फ फिल्मों में ही काम करती रहें। ऐसा होगा तो वो खुद को लकी मानेंगी।

    उड़ता पंजाब और बजरंगी भाईजान को पास न करने का था आदेशः पहलाज निहलानी

    Sun, 20 Aug 2017 01:57 PM (IST)

    पद से हटाए जाने के बाद पहलाज निहलानी ने सेंसर बोर्ड में अपने कार्यकाल के दौरान एक हैरान कर देने वाली बात का खुलासा किया

    IIFA 2017: 'सुल्तान' रहा खाली हाथ, 'उड़ता पंजाब' की झोली में अवार्ड की बारिश

    Sun, 16 Jul 2017 04:03 PM (IST)

    IIfa 2017 न्यूयॉर्क में हो रहा है जहां कुछ सेलेब्स पहुंचे अवार्ड लेने तो कुछ ने किया यहां अपनी परफॉरमेंस से सबको एंटरटेन।

    टैलेंट शो को जज नहीं करना चाहते हैं दिलजीत

    Thu, 16 Mar 2017 04:14 PM (IST)

    दिलजीत दोसांझ की अगली फिल्म 'फिल्लौरी' है। यह 24 मार्च 2017 को रिलीज होगी।

    'फिल्लौरी' के नए गीत के लिए 'रैपर' बन गईं अनु्ष्का शर्मा

    Sun, 05 Mar 2017 10:52 AM (IST)

    फिल्म 'फिल्लौरी' मार्च 2017 के अंतिम सप्ताह में रिलीज होगी।

    इतना कमाने के बाद शाहिद की टॉप 10 फिल्मों में शुमार होगी 'रंगून'

    Sun, 26 Feb 2017 09:42 AM (IST)

    आपको जानकर हैरानी होगी कि शाहिद कपूर की कोई फिल्म सौ करोड़ क्लब में जगह नहीं बना पाई है।

    बस हीरो के रोल निभाना चाहते हैं दिलजीत

    Sun, 19 Feb 2017 01:39 PM (IST)

    दिलजीत दोसांझ इन दिनों सिंगिंग रिअलिटी टीवी शो में भी नजर आ रहे हैं।

    आलिया ने कहा,'इस प्यार के लिए धन्यवाद'

    Mon, 23 Jan 2017 09:25 AM (IST)

    22 वर्षीय एक्ट्रेस इस वक्त अपनी आने वाली फिल्म 'बद्रीनाथ की दुल्हनिया' की शूटिंग में व्यस्त हैं।

    'उड़ता पंजाब' की जीत पर 'मिर्जिया' ने उठा दिए सवाल

    Fri, 20 Jan 2017 12:47 PM (IST)

    आपको बता दें कि हर्षवर्धन कपूर को भी फिल्म 'मिर्जिया' के लिए नॉमिनेट किया गया था।

    मिलती जुलती तस्वीरें