Naidunia
    Sunday, February 25, 2018
    'वेलकम टू न्यूयॉर्क'

    'वेलकम टू न्यूयॉर्क'

    Fri, 23 Feb 2018 09:03 AM (IST)

    वेलकम टू न्यूयॉर्क कोई महान फिल्म नहीं मगर एक मनोरंजक फिल्म है जिसे आप एक बार देख सकते हैं।

    'सोनू के टीटू की स्वीटी'

    'सोनू के टीटू की स्वीटी'

    Fri, 23 Feb 2018 09:03 AM (IST)

    पूरी फिल्म में लगातार आप मुस्कुराते हैं, ठहाके लगाते हैं और खिलखिलाते हुए बाहर आ जाते हैं।

    अय्यारी

    अय्यारी

    Fri, 16 Feb 2018 12:02 PM (IST)

    नीरज पांडे की ‘अय्यारी’ का सबसे कमजोर पहलू है स्क्रिप्ट।

    'पैड मैन'

    'पैड मैन'

    Fri, 09 Feb 2018 10:38 AM (IST)

    मुरुगनाथम द्वारा पैड बनाना जितनी क्रांतिकारी घटना है उतना ही क्रांतिकारी कदम उस पर फिल्म बनाना है।

    'पद्मावत'

    'पद्मावत'

    Wed, 24 Jan 2018 10:16 AM (IST)

    फिल्म पद्मावत को लेकर जितने विवाद अब तक हुए हैं वो र्निविवाद रूप से कितने बेमानी थे, वो फिल्म देखने के बाद स्पष्ट हो जाता है।

    'मुक्काबाज'

    'मुक्काबाज'

    Fri, 12 Jan 2018 11:25 AM (IST)

    छोटे शहरों में खेल और खेलों से जुड़ी राजनीति किस तरह से काम करती है इस पर यह फिल्म एक खूबसूरत कोशिश है।

    'टाइगर जिंदा है'

    'टाइगर जिंदा है'

    Fri, 22 Dec 2017 02:51 PM (IST)

    टाइगर जिंदा है एक मनोरंजक फिल्म है। एक ऐसा स्पाय थ्रिलर जिसके सीक्वेल जेम्स बांड की तरह बनाए जा सकते हैं।

    'फुकरे रिटर्न्स'

    'फुकरे रिटर्न्स'

    Fri, 08 Dec 2017 01:17 PM (IST)

    निर्देशक मृगदीप सिंह इंटरवल तक तो फ़िल्म बहुत अच्छे से ले जाते हैं मगर, इंटरवल के बाद फ़िल्म उनके काबू से बाहर निकल जाती है।

    'फिरंगी'

    'फिरंगी'

    Fri, 01 Dec 2017 01:20 PM (IST)

    'फिरंगी' देखने के बाद एक बात बहुत जोर से कहने की इच्छा हो रही है कि कपिल एक्टिंग भी एक सीरियस बिजनेस है।

    कड़वी हवा

    कड़वी हवा

    Fri, 24 Nov 2017 01:54 PM (IST)

    कुछ फिल्में आपको जानकारियां देने के लिए होती है और कुछ फिल्में आपको झकझोर कर जगाने के लिए होती है।

    जरूर पढ़ें