- खेल विभाग ने मुख्यमंत्री कप में आधा दर्जन स्पर्धाओं का किया आयोजन

फोटो 134 सीहोर। सीएम कप के विजेताओं को पुरस्कृत करते खेल अधिकारी।

सीहोर। जिला खेल एवं युवा कल्याण विभाग सीहोर द्वारा रविवार को जिला स्तरीय मुख्यमंत्री कप का आयोजन किया गया, जिसमें 6 खेलो का आयोजन हुआ, जिसके सभी विजेताओं को पुरस्कृत किया गया। कबड्डी बालक प्रथम नसरुल्लागंज, द्वितीय सीहोर कबड्डी बालिकाः प्रथम नसरुल्लागंज, द्वितीय सीहोर, फुटबाल बालकः प्रथम सीहोर, द्वितीय बुधनी, फुटबाल बालिकाः प्रथम सीहोर, द्वितीय नसरुल्लागंज, वालीबॉल बालकः प्रथम सीहोर, द्वितीय नसरुल्लागंज, वालीबॉल बालिकाः प्रथम नसरूल्लागंज, द्वितीय इछावर रहा।

---------

एथलेटिक्स 100 मी बालक/बालिकाः प्रथम अभिषेक वर्मा आष्टा, हीरल जोहरीसीहोर, द्वितीय अनिमेश अवस्थी इछावर, अमिषा पटेल आष्टा, तृतिय आयुर्वेद शर्मा बुदनी, श्रुति शर्मा बुदनी

----------

एथलेटिक्स 200 मी बालक/बालिका प्रथम अंकित वर्मा सीहोर, मोनिका झिलवाडिया नसरुल्लागंज, द्वितीय प्रशांत रघुवंशी नसरुल्लागंज, खुशबु वर्मा आष्टा, तृतिय संजय मालवीय बुदनी, पलक ठाकुर बुदनी रही।

------------

एथलेटिक्स 400 मी बालक/बालिका प्रथम रवि रंजन बुदनी, राजसोना मीणा नसरुल्लागंज, द्वितीय विकास ठाकुर सीहोर, दीपिका नागर इछावर, तृतिय दीपक मीणा नसरुल्लागंज, रक्षाखान गौरी सीहोर रही।

-------------

एथलेटिक्स 1000 मी बालक/बालिका प्रथम गोलू वर्मा सीहोर, बुशरा खान सीहोर, द्वितीय भरत शर्मा नसरुल्लागंज, आयुषी यादव नसरुल्लागंज, तृतिय अजय वर्मा आष्टा, साक्षी वर्मा इछावर रहीं।

-----------

लांगजंप बालक/बालिका प्रथम वंटीनाथ आष्टा, सिद्वी यादव नसरूल्लागंज, द्वितीय शिवाशु चौहान बुदनी, उषा मालवीय आष्टा, तृतिय अश्विन चौहान सीहोर, रानी पठान बुदनी रही।

हाईजंप बालक/बालिका प्रथम नीतेश प्रजापित सीहोर, हर्षिता यादव नसरुल्लागंज, द्वतीय शुभम मीणा नसरुल्लागंज,तृतिय अंकुर वर्मा इछावर रहे।

-----------

शाटपुट बालक/बालिका प्रथम अर्जुन वर्मा इछावर, प्रेरणा जाट आष्टा, द्वितीय राहुल परमार सीहोर, निशा निमोदिया नसरुल्लागंज तृतिय सत्यम प्रधान बुदनी

----------

जैबलिन बालक/बालिका प्रथम भगवान मीणा नसरुल्लागंज, जुगना चौहान, द्वितीय शांतिलाल चौहान आष्टा, महक अली, तृतिय योगेश नागर सीहोर रहे।

-----------

कुश्ती 42 किग्रा प्रथम रूपेष वमा आष्टा, द्वितीय रौनक राय, तृतीय दानिश भलावी, 46 किग्रा प्रथम देवराज ठाकुर आष्टा, द्वितीय हर्षित भलावी, तृतीय अभिलेस राय, 50 किग्रा प्रथम करण प्रजापति आष्टा, द्वितीय रोहन राय, तृतीय विशाल परमार, 54 किग्रा प्रथम अंकित ठाकुर आष्टा, द्वितीय शुभम वर्मा, 58 किग्रा प्रथम मोहन परमार सीहोर, द्वितीय राज्वर्धन मालवीय, 63 किग्रा प्रथम अभिषेक वर्मा आष्टा, द्वितीय अर्जुन वर्मा, तृतीय लोकेश सैनी, 69 किग्रा प्रथम रवि वारिया, नसरुल्लागंज द्वितीय मोहित वर्मा, तृतीय अभिषेक, 76 किग्रा प्रथम राजकुमार वर्मा आष्टा , 85 किग्रा प्रथम राहुल मालवीय आष्टा, 38 किग्रा प्रथम आरती भदौरिया सीहोर, द्वितीय मानया यादव, तृतीय आरती वर्मा, 40 किग्रा प्रथम अंजली सिंह बुदनी, द्वितीय दिव्याषु यादव, तृतीय शानु नागर, 43 किग्रा प्रथम जूहीसिंह बुदनी, द्वितीय साक्षी वर्मा, तृतीय करीना इवनै, 46 किग्रा प्रथम मोहनी वर्र बुदनी, द्वितीय रोशनी वर्मा, तृतीय साक्षी वकोरिया, 49 किग्रा प्रथम दीपिका नागर इछावर, द्वितीय महिमा मुकाती, 52 किग्रा प्रथम अनुष्का शिवहरे, 65 किग्रा से अधिक प्रथम प्रियंका सोनी नसरुल्लागंज।

00000000000